332 PARTICIPANTS
Class. | Participant | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
1 | DUBOIS Serge | M2 | 01:04:14 | VELAY ATHLETISME | |
2 | SAGNARD Eric | M2 | 01:10:39 | TRYSSINGEAUX | |
3 | LEUCI Remi | M2 | 01:12:21 | ||
4 | IMBERT Jean luc | M2 | 01:12:50 | VELAY ATHLETISME | |
5 | CLASTRE Andre | M2 | 01:15:13 | SPORTS LOISIRS LE MONASTIER | SPORTS LOISIRS LE MONASTIER |
6 | BOUTREUX Philippe | M2 | 01:15:56 | FOULEES SAINT GERMAIN | |
7 | MATTRAND Pascal | M2 | 01:15:57 | ||
8 | COUSTON Jean paul | M2 | 01:16:00 | ||
9 | ROCHE Pascal | M2 | 01:20:24 | ||
10 | VIDAL Thierry | M2 | 01:22:19 | TRESSALUIS | |
11 | BLEU Andre | M2 | 01:24:53 | TRESSALUIS | |
12 | PEYRON Jean christophe | M2 | 01:25:13 | USSON SPORT NATURE | USSON SPORT NATURE |
13 | FALCON Robert | M2 | 01:25:16 | ||
14 | VERNET Jocelyn | M2 | 01:26:51 | ||
15 | ASTIC Patrick | M2 | 01:27:10 | ||
16 | MEJEAN Gilles | M2 | 01:28:11 | LES FOULEES DE ST GERMAIN | |
17 | ROUMAZEILLES Thierry | M2 | 01:28:18 | ||
18 | DEFIX Serge | M2 | 01:28:47 | US VERNASSAL | |
19 | GAY Jean andre | M2 | 01:28:58 | ||
20 | THOMAS Guy | M2 | 01:29:27 | ||
21 | DELABRE Jean francois | M2 | 01:31:12 | ||
22 | ABRIAL Laurent | M2 | 01:32:06 | ||
23 | BAY Xavier | M2 | 01:32:27 | ||
1 | DIOUDONNAT Chantal | M2 | 01:32:29 | VELAY ATHLETISME | |
24 | POUDEROUX Bernard | M2 | 01:33:21 | LES FOULEES DE ST GERMAIN | |
25 | FALGON Bernard | M2 | 01:34:11 | LES FOULEES DE ST GERMAIN | |
26 | MASSON Loic | M2 | 01:34:26 | ||
27 | FAYON Daniel | M2 | 01:36:05 | PAS PRESSES D'UNIEUX | PAS PRESSES D'UNIEUX |
2 | FAYON Sophie | M2 | 01:36:06 | PAS PRESSES D'UNIEUX | PAS PRESSES D'UNIEUX |
28 | ROMEUF Olivier | M2 | 01:36:08 | ||
29 | MEIJER VAN PUTTEN Harold | M2 | 01:37:02 | LOOPGROEP HOUTEN | |
3 | BLANC Nicole | M2 | 01:37:18 | ||
4 | SAHUC Beatrice | M2 | 01:37:51 | ||
5 | BONHOMME Jocelyne | M2 | 01:38:52 | ATHLE FORM 42 | |
30 | PETIT Maurice | M2 | 01:42:16 | ||
6 | MENEGAUX Christine | M2 | 01:43:09 | ||
7 | MICHEL Sylvie | M2 | 01:43:25 | ||
31 | VIALLE Claude | M2 | 01:44:33 | ||
8 | TAVERNIER Annick | M2 | 01:46:23 | ||
9 | MASSE Aline | M2 | 01:47:10 | ||
32 | SEMMLER Ulrich | M2 | 01:47:19 | ||
10 | MICHON Pascale | M2 | 01:48:09 | CLIPS ROCHE LA MOLIERE | |
33 | OLLIER Jean pierre | M2 | 01:49:53 | CHAPTEUIL SPORT NATURE | |
11 | ALLIRAND Sylvie | M2 | 01:50:47 | LES FOULEES DE ST GERMAIN | |
12 | TAVERNIER Christine | M2 | 01:54:20 | CLCS FIRMINY | |
13 | RODRIGUES Paula | M2 | 01:56:59 | VELAY ATHLETISME | |
14 | CHABERT GALODE Isabelle | M2 | 01:57:28 | CLCS FIRMINY | |
15 | BARRERE Christine | M2 | 01:58:04 | ||
34 | BARRERE Francois | M2 | 01:58:05 | ESFRA | |
16 | EYRAUD Sabine | M2 | 02:17:26 |