30ème Marathon relais du Val Lamartinien Passion 2021

11/09/2021
La Roche Vineuse - Saône et Loire (71)

Marathon

74 ÉQUIPES INSCRITES  ( 26 / 10 / 37 )

Filtrer par sexe

TOUSHOMMEFEMMEMIXTE
  Equipe arrow_drop_up arrow_drop_down CompositionLicences / Certifs
1000 Pat'ristesBELLEFIN (C)
Frederique
BAILLET
Florence
JOUSSEAU
Laurence
RIBEIRO ALVES
Marie olga
AMBROSI
Anne
HENNEBERT
Caroline
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
1000 pattes All-StarsFRANCON
Eric
DELIE
Blandine
NUNES (C)
Nadine
MICHAUX
David
JOLY
David
PIQUERAS
Thierry
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
1000 pattes corecoolCOIS (C)
Bernard
CHAVY
Annick
DESMARIS
Bruno
GUTAPFEL
Stephanie
REY
Myriam
PREVOST
Christian
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
1000 Pattes Les Cop's au grand 💓CHARLOT
Florence
LARGE ZURLINDEN
Valerie
LAPLACE
Christine
BROCARD
Delphine
JOLY
Myriam
RONDIERE (C)
Christine
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
1000 pattes pti'trainVAUCLAIR
Alain
FLOT
Laurent
DEGUT
Marc
PASCAL
Serge
PELLETIER
Bernard
BRIVET (C)
Hubert
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
1000 Pattes TDMLARDET
Eric
LOGEREAU
Jean-marie
JACON
Olivier
ROLLAND
Regis
PACQUELET (C)
Denis
FARRUGIA
Eric
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
ACS ST JEAN BY GIRLLORMET
Stephanie
BOURDON
Anne
FENET
Helene
GUILLOT
Sandrine
BUATHIER
Kristel
GOIFFON (C)
Marielle
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
ACS ST JEAN BY NIGHTBOURDON
Olivier
PONS
Franck
VAISSAUD
Daniel
LAFOREST
Christophe
VACHERESSE (C)
Stephane
GLEITZ
Sylvain
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
AFTRALBRASLERET (C)
Julien
VARTORE
Myriam
RAFFA
Anne sophie
DUCROUX
Lionel
NOREUX
Jean emmanuel
LAMAS
Olivier
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
ANNULATION CAF 1DUVERNE (C)
Catherine





visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
ANNULATION LUCIE'S TEAMGAUDILLAT (C)
Tenesse
LI
Ming
REITER
Solene
LAUVAUX
Lucie
REGILAIT
One
REGILAIT
Two
visibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_offvisibility_off
ASSUM URGENCES MACONMACCORIN
Noah
RAVINET
Quentin
BESSON (C)
Pauline
PIERRE LOUIS
Xavier
SOUGH
Belgacem
GROCCIA
Rene
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
Bio(wo)manFAURE
Catherine
RENVOISE
Camille
CARIGNANO
Nicolas
NICOLAS
Charline
DAHURON
Fabien
SEGUIN (C)
Christophe
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
BLA BLA BLANYGUICHERET
Fabienne
GEOFFROY (C)
Sophie
KHOLLER
Maureen
ROBERT
Carole
LABAUNE
Elodie
FORAND DEBONO
Sandrine
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
Bresse Saône Running 1MARQUES
Tiago
DUBY
Jacky
VERNOUX (C)
Benjamin
BOURDON
Guillaume
VOISIN
Lucas
FERREIRA OLIVA PEREIRA
Joao
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
Bresse Saône Running 2BRIDON
Jean-philippe
PAQUIER
Emilie
FARAONE
Antonio
LETOURNEAUX
Quentin
ROBIN
Christophe
GOLLIN (C)
Arnaud
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
BRESSE SAÔNE RUNNING 3GOUJON
Mickael
MEYSSON
Stephanie
MENDES SANTOS
Amandine
PAQUIER
Thomas
BOZONNET
Thierry
VERNOUX (C)
Nicolas
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
Cafes Richard Natur Running HommesDESSAINTJEAN (C)
Nicolas
LAMAAMRI
Karim
DOUBOU
Aziz
SAMOYEAU
Geoffrey
BOURGEOIS
Dimitri
ALLALI
Nasser
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
CALGVERDENET
Michel
FULLY
Sylvie
ALAIMO
Caroline
QUIQUANDON (C)
Christelle
NELLY
Gilles
MOREAU
Pascale
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
CARROSSERIE CARRIASMARTIN (C)
Caroline
CARRIAS
Patrick
FOREST
Claire
CARRIAS
Virginie
COULON
Sylvain
CARRIAS
Cedric
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
COUZ'TOUJOURS POUR PATROCHETTE
Ludovic
BARBOSA DA SILVA
Arthur
BARBOSA DA SILVA
Jean-pierre
DUMONCHEL
Morgan
JANDIN (C)
Alain
GUILLERMIN
Jean
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
credit mutuelNICOLAS
Julien
DUBRULLE
Sophie
MONTEIL
Ghislaine
BIEVRE
Cedric
VASSEL (C)
Mathieu
LEDUC
Frederic
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
CRU CHAPELLOISBATAILLARD
Michael
VEAU
Caroline
PACCAUD
Ludovic
GUILLOUX
Laurent
DALE
Caroline
THAS (C)
Kevin
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
Dream teamFACHINETTI (C)
Guillaume
FURTIN
Cedric
MICHEL
Ludovic
BIDAUT
Florent
PHILLIPE
Laurent
FAVIER
Alain
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
EAM 1 pour PhilippeVALLET
Sebastien
TOUTAN
Anne-marie
PROTTE (C)
Angelique
DAUCE
Christophe
DUBREUIL
Sylvie
GEOFFROY
Thierry
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
EAM 2 pour PhilippeBESSE
Celine
BATAILLARD
Catherine
KLING
Jean-pierre
RHOMER
Quentin
DUCROUX
Antoine
PREVOST (C)
Alain
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
EditorCHEVALIER
Jean luc
VAZ
Mickael
DA COSTA (C)
Jose
DUCROUX
Rodolphe
PERNIN
Emmanuel
FARCY
Aurelien
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
EPTB SAONE ET DOUBSBORGET
Cedric
PIERREFEU
Charline
DA SILVA (C)
Samuel
BORGET
Sophie
MARCHAND
Marie-pierre
WEINGERTNER
Franck
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
ESL FRANCHEVILLE GIRLS 2AUXENFANS
Cecile
BOURAS
Zaia
VANNOBEL
Edith
BRAUN
Armela
BONNEVILLE
Agnes
HENRY (C)
Solenne
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
ESL FRANCHEVILLE GIRLS : LES VINEUSESPOITTEVIN -TRENTESAUX
Laure
DUROT - MIOSSEC
Marie perrine
THIEULIN - BONICHON
Clemence
VINAS
Cecile
BURDIER GEORGES (C)
Barbara
BRUNEAU
Rose
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
esl francheville masterHYVER
Laurent
VILLEDIEU
Benjamin
MARCANDELLA
Frederic
ROLLIN
Daniel
MEYER
Sylvain
HAEMMERER (C)
Sebastien
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
ESL Francheville Master 2SIMON
Xavier
RODARIE
Nicolas
DIET
Guy
POZZO (C)
Franck
MAISSE
Cedric
POITTEVIN
Matthieu
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
France Adot 01PONSOT
Christophe
BOURRET
Pierre-alexandre
BOURRET
Guillaume
SOUBRIER
Arnaud
LOUIS
Sebastien
ROBERT (C)
Franck
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
FRANCE ADOT 01 MIXTETERRIER (C)
Carole
DANANCHER
Didier
DIESTRO TORRES
Isabelle
COMAS
Olivier
MARILLET
Anne
PIROUX
Jerome
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
Intermarché Saint MartinCORNELOUP (C)
Emmanuelle
BOILEAU-LEBREUIL
Anne-charlotte
LACOUR
Christine
GRESSARD
Julien
SAUNIER
Jerome
JANIN
Cedric
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
la dream team de l'UDAFCHERITEL (C)
Blandine
MILLET ABRIAL
Corinne
CLEMENT
Pascale
WEBER
Eric
JOUSSEAU
Perrine
BERTHOUD
Anne-marie
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
LA TEAM DE FREDGATTO
Remi
BOULIVAN
Dominique
GIRARD
Clarisse
MARTINS
Hugo
FOURNIER
Nathan
LEBEAUX (C)
Frederique
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
LA TEAM DE MARIEBENCHORFIT
Zora
STOCKY
Noelle
HOUDELETTE
Peggy
GALBES
Sandrine
CRUEL
Sandrine
WOOG (C)
Marie laure
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
Les Blany fikROBERT (C)
Rudy
CORNAZ
Julien
VELUT
Eric
ROBERT
Lionel
COTTANCIN
Pascal
VIDELO
Philippe
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
Les Branqu'sCOTTANCIN
Myriam
GRAND
Karine
GROUX
Elisabeth
HERNANDEZ (C)
Sandrine
RIGAL
Jean philippe
MAIRET
Christophe
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
Les fous du souTHERVILLE (C)
Fabrice
MOLLE
Sindy
BELLOT
Franck
MOLLE
Sylvia
BIDAUT
Celine
GERMAIN
Thibault
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
les keepcooletteBOYER (C)
Sylvia
FAURE
Cassandra
ALLOIN
Loic
LOUIT
Clement
VAISSAUD
Lucas
JOSEPH
Coraline
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
MATERNITE MACON & FAMILYCANIVET
Cathy
FRIAND
Marielle
DELORME (C)
Marilyne
GRANDCLEMENT
Romain
BOUCHE
Bruno
FRIAND
Nicolas
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
MATOU'RUN 1 SCHNEIDER (C)
Julie
PHILIBERT
Robert
MAZOYER
Stephanie
SERVIGNAT
Florence
DURY
Jean pierre
DARGAUD
Sylvie
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
MATOU'RUN 2 / PHILIPPE AUTO PIECES MATOURGESLIN (C)
Baptiste
SERVIGNAT
Thierry
GIRAUD
Vincent
LABROSSE
Franck
NESME
Eric
MAZILLE
Gregory
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
MISTERTEMP'TeamDUPRE
Gwenole
VACLE
Cindy
TERRIER
Mathieu
ZADKOVIC
Sarah
ENGUEHARD
Loic
LAPLACE (C)
Guillaume
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
OXXO EVOLUTION (CLUNY 71)BRET (C)
Pascal
CORTOT-BRET
Delphine
KOSPI
Rene
ARGENTINO
Luigi
BETCHENINE-BARITEL
Djamila
BERNET
David
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
Pompiers Val LamartinienJACQUEMIN
Thibault
BARDIN
Julie
DRAGOT
Julien
SERRE (C)
Florian
CANIOU
Fanch
CORBEL
Clement
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
Pour EmmaJUILLARD
Angelique
PICARD
Laudine
CATHERIN
Eddy
RABUEL-PLANTIN
Florence
FAISY
Nathalie
PICARD (C)
Frederic
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
RDASBROYER
Celine
CORBREJAUD
Benoit
PAPERIN (C)
Oriane
DAHABI
Rabab
LONG
Anthony
DEVEYLE
Estelle
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
RM tous ensemble CLAUDEL
Yoan
PIGUET
Christophe
DUTARTRE
Noemie
PIGUET (C)
Benoit
LOUDOT
Theo
NUGUES
Guillaume
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
Run in Pont de Vaux 1VOZELLE
Olivier
RENOUD LYAT
Valerie
PEREZ
Nathalie
BAILLY
Sylvie
MAASSEN
Karin
ROUSSILLON (C)
Charlie
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
Run in Pont de Vaux 2CALTAGIRONE
Clement
DOR
Cedric
PACAUT
Laetitia
CHABOT
Chantal
CRANCE
Marine
PEROT (C)
Marie
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
RunFun LicornetteMOIROD
Virginie
FIGUEIRA
Sandrine
GOURY
Yohan
GUINGAND
Lucas
CABRAL (C)
Caroline
LAPLANCHE
Cyrille
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
RunFun OlivetteSIDNEY
Pascal
DUMONT
Maud
GUINGAND
Sebastien
MELOT
Magalie
VIGOUREUX
Betty
MELOT (C)
Olivier
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
SANS BORNES Les garçonsAGNERAY
Pierrick
DUBOIS
Patrice
CHABOT
Florent
GOIFFON (C)
Philippe
PERRAUD
Patrick
LASSARA
Jean marc
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
SANS BORNES MixteDAUPHIN CHOPLIN
Laurence
BOUQUIN
Nathalie
LASSARAT
Sylvain
DUMAY
Corine
LASSARA
Romane
JANNIER (C)
Claire
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
SCAD INDUSTRIES 1VIOLON
Emilien
BOISSEAU (C)
Benoit
LAPALU
Cedric
VUILLOD
Damien
COQUET
Thierry
COQUET
Paul
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
SCAD INDUSTRIES 2HEURTIER
David
ROUSSIOT
Jerome
DELEURENCE (C)
Francois-xavier
SEYSSEL
Nicolas
DEVILLER
Herve
LAMOTTE
Stephane
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
SCAD INDUSTRIES 3LEPAGE (C)
Isabelle
TRINCAL
Aurelie
RAVE
Amandine
HUITEL
Emilie
MAUBANT
Mathilde
BESSON
Manon
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
SCAD INDUSTRIES 4DUBREUIL (C)
Vincent
GAGET
Gerard
ROBIN
Tifenn
JACQUET
Lucile
DUBOIS
Jean-philippe
LOGET
Julien
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
SCHNEIDER POWER SERVICE MACONPLATZ
Thomas
COYETTE
Marc
HIJANO
Sylvain
CAIGNIE
Bruno
EYSSERIC
Franck
JACQUET (C)
Yann
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
SIVIGNON/CORTAMBERTGENDRE
Eric
LARGE
Elodie
JONDEAU
Emilie
PELLENARD
Vincent
PLOTEAU
Celine
PANAY (C)
Aurelien
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
Solid'AIR71BERLAND
Nelly
LENOIR
Carole
BERLAND
Gerard
CLOIX
Aurelien
BERLAND
Brigitte
BOUVARD (C)
Christophe
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
Spode Cafes RichardCANIOU (C)
Stephanie
EGLEME
Orlane
BERTHIER
Laurianne
VALLET
Natacha
ROLLET
Agathe
EGLEME
Sandrine
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
Tchüss JulieBIZOUARD
Samuel
FEVRE
Benoit
FEVRE (C)
Stephanie
FEVRE
Corentin
FEVRE
Bernard
FEVRE
Emilien
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
TCHUSS JULIE - EAM 5FEVRE (C)
Antoine
FEVRE
Jean-marie
FEBVRE
David
FEBVRE
Merlin
FEVRE
Nicolas
ROUX
Regis
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
Team Bern's & CoBERNARD (C)
Nelly
BERNARD
Rene
PERRIN
Amandine
BERNARD
Cedric
LASCAR
Burty
FEBVRE
Jeremy
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
Team BERZESALL
Abde
PELLENZ
Sophie
LADRUZE
Sylvain
BURON
Nicole
AUPY
Benjamin
PELLENZ (C)
Gael
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
TEAM COUSINS BONNA
Etienne
BONNA
Margaux
RENAUD
Martine
JUILLET (C)
Dylan
BOYAT
Thierry
BONNA
Francois
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
TEAM_ChicotteMOULOUD
Alain
MIRANDA (C)
Esteban
PICARD
Sylvain
PICARD
Ilann
VALIAU
Benoit
CONSTANT
Maxime
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
Tous pour CharnayPERDRIX
Guillaume
BERNARDET
Pailine
HUMBERT
Coralie
DUVERNAY (C)
Florian
RENAUD
Sylvain
CHERCHI
Mickael
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
US Replonges footGAUTHIER
Michael
BROYER (C)
Alan
VEUILLET
Elliot
VERNOUX
Quentin
BERRY
Arthur
GRANGER
Sebastien
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle
VLPPHILIBERT (C)
Ludovic
OBRECHT
Sylvie
BUTTY
Patrick
GUILLEAUME
Marie
MOREL
Damien
CASU
Jeremie
check_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circlecheck_circle

© 2016-2019 - Chrono Puces - Tous droits réservés