55 PARTICIPANTS
Filtrer par catégorie
Class. | Participant | Nation | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | JANIAUD Sebastien | M1 | 04:18:29 | RUNNING CLUB ARPAJON | TEAM UTPMA | |
2 | MENARD Ludovic | SE | 04:24:19 | |||
3 | ANSELMO Christophe | SE | 04:31:13 | CIMALP TETE DOR RUNNERS | ||
4 | CORDIER Bastien | SE | 04:32:46 | |||
5 | BURNEL Adrien | SE | 04:48:00 | EXCO P2B AUDIT | ||
6 | MASSON SCHAEFFER Gwen | M1 | 04:58:43 | |||
7 | RAMOUSSE Sylvian | M1 | 05:05:26 | COURIR MOROGES | ||
8 | LEBRAY David | M2 | 05:15:16 | OFFARGIS | ||
9 | BOZON Matthieu | M1 | 05:28:12 | CAF MACON | ||
10 | RACLOZ Patrick | M1 | 05:28:38 | 7SUMMITS | ||
11 | SERRAILLE Matthieu | M0 | 05:28:56 | FOULEE VOURLOISE TARLURUN | ||
12 | ARANDEL Jonathan | M0 | 05:36:43 | |||
13 | BOIVIN Cedric | M0 | 05:40:07 | |||
14 | BASSET Bertrand | M3 | 05:45:23 | ND2BR FREE RUNNER LE CLUB | ||
15 | MARCHAND David | M2 | 05:45:24 | |||
16 | VANMACKELBERG Jerome | M0 | 05:46:10 | |||
17 | CARTAL Cedric | M0 | 05:47:17 | LES BROSSES | ||
18 | DEBARNOT David | M2 | 05:50:00 | COURIR MOROGES | ||
19 | ROY Virginie | M2 | 05:54:47 | COURIR MOROGES | ||
20 | PAILLARD Arnaud | ES | 05:54:56 | CURLYNAK / ENISE TRAIL | ||
21 | VILLAUME Laurent | M4 | 06:00:44 | |||
22 | RECOQUILLON Yann | SE | 06:04:37 | ASF-USON | ||
23 | GARBUZ Igor | SE | 06:05:10 | |||
24 | LAPALUS Philippe | M2 | 06:07:23 | MATOU RUN | ||
25 | FODERA Alban | M1 | 06:07:33 | ESPRIT TRAIL POISSON | ||
26 | MOURIER Franck | M2 | 06:12:36 | ALL JURA TRAIL | ALL JURA TRAIL | |
27 | GUICHARD Cyrille | M0 | 06:12:51 | |||
28 | TAYEB Aid | M1 | 06:13:27 | |||
29 | CHEVILLARD Damien | M1 | 06:13:42 | |||
30 | BESVILLE Julien | M0 | 06:14:05 | |||
31 | CENAC Jean-michel | M3 | 06:15:40 | |||
32 | LAPORTE Anthony | SE | 06:17:14 | AMICALE APERO TRAIL | ||
33 | MARTIN Franck | M3 | 06:18:36 | TRAIL DU SANGLIER | ||
34 | GRAND Isabelle | M2 | 06:18:58 | 1000 PATTES MACON | ||
35 | DORIN Michel | M2 | 06:21:56 | LE BIDOIGT | ||
36 | TERRIER Sylvain | M2 | 06:27:10 | |||
37 | GUILLAUME Jean-philippe | M4 | 06:30:36 | |||
38 | BUCHIN Olivier | M3 | 06:37:21 | BEAUJOLAIS RUNNERS | ||
39 | BILLEBAULT Sebastien | M2 | 06:39:29 | MORVAN OXYGENE | ||
40 | DELACROIX Julien | SE | 06:41:23 | PAS A PAS SANTE 89 | ||
41 | RUSSIER Sarah | SE | 06:41:57 | |||
42 | DEBULOIS Samuel | SE | 06:42:22 | MATOU RUN | ||
43 | PAILLARD Olivier | M2 | 06:42:51 | EA MACON | ||
44 | GAUDILLAT Jerome | M1 | 06:42:53 | TEAMDHOUBLON | ||
45 | DUMONG Frederic | M3 | 06:49:11 | TEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE | ||
46 | BOUCHARD Vincent | M1 | 06:53:52 | |||
47 | GATIER Francis | SE | 07:00:54 | UA CHAROLAIS BRIONNAIS | ||
48 | NAVORET Gaetan | SE | 07:04:10 | |||
49 | MAIRET Christophe | M2 | 07:11:42 | |||
50 | MANNEVEAU Etienne | SE | 07:18:44 | |||
51 | BACHELET Martin | SE | 07:23:59 | |||
52 | DUDEK Damien | M1 | 07:35:03 | |||
53 | DUDEK Yoann | M1 | 07:35:04 | |||
54 | MOUTARD Clement | SE | 07:37:54 | |||
55 | BENN Adrian | M3 | 08:16:34 | ELEMENTALFITNESSUKFR | ADY |