45 PARTICIPANTS
Class. | Participant | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
1 | GIRARD Hugues | SE | 01:39:07 | WAKENEMITCH | |
2 | GUYOT Cedric | M1 | 01:39:07 | TRYSSINGEAUX | |
3 | AOUST Thibaut | SE | 01:40:12 | TEAM BONNEVAL IZZI | |
4 | MALARTRE Alexandre | SE | 01:46:20 | CLUB NORDIQUE SAINT JULIEN CHAPT | |
5 | OUTIN Pierre | M1 | 01:50:06 | ||
6 | COMPTE Philippe | M1 | 01:51:31 | TEAM RUN FOREZ | |
7 | BREUIL Fabrice | SE | 01:52:21 | ENDURANCE SHOP/USN | |
8 | LALLIER Sebastien | M1 | 01:53:42 | TEAM PSP XTRAIM | |
9 | BEZAUD Sebastien | M1 | 01:54:41 | ||
10 | SAHUC Remi | SE | 02:01:40 | ||
11 | FAUGERON Jean baptiste | M1 | 02:02:34 | ||
12 | BACHELLERIE Julien | SE | 02:04:03 | ||
13 | SOULIER David | M1 | 02:06:01 | ||
14 | CHENET Ludovic | M1 | 02:06:50 | ||
15 | TARTAS Remi | M1 | 02:08:15 | COURSE NATURE SAINT SULPICE ET CAMEYRAC | |
16 | MOULERGUE Florent | SE | 02:08:44 | BOBAR | |
17 | BRET Cedric | SE | 02:09:00 | ||
18 | MIOLANE Thierry | M1 | 02:09:53 | ||
19 | ARNAUDON Gerard | M2 | 02:13:31 | ||
20 | BERTRAND Julien | SE | 02:15:02 | ||
21 | BOUCHET Claire | SE | 02:15:55 | VELAY ATHLETISME | |
22 | LYOTARD Sandrine | M1 | 02:16:02 | LES FOULEES DE ST-GERMAIN | LES FOULEES DE SAINT GERMAIN |
23 | LEDUC Alexis | SE | 02:16:09 | ||
24 | EYRAUD Serge | M3 | 02:19:16 | LES FOULEES DE ST-GERMAIN | |
25 | ROBERT Laurent | M1 | 02:20:01 | GR20 | |
26 | ALIBERT Joel | M1 | 02:21:02 | ||
27 | PRAT Yoann | SE | 02:21:38 | ||
28 | ROYER Pierre | M1 | 02:22:12 | ||
29 | GIROUD Jean pierre | M2 | 02:22:54 | VELAY ATHLETISME | |
30 | FAYARD Pierre | M1 | 02:26:06 | TEAM RUN CHER | |
31 | PAYS Florent | SE | 02:26:07 | TEAM RUN CHER | |
32 | MAZUR Frederic | M1 | 02:27:12 | ||
33 | HORNERO Carine | M1 | 02:30:29 | VELAY ATHLETISME | |
34 | SUC Jerome | M1 | 02:30:34 | LES FOULEES DE ST-GERMAIN | |
35 | BOUDRE Frederic | M1 | 02:30:50 | VELAY ATHLETISME | |
36 | ACHARD Alain | M1 | 02:32:37 | ||
37 | OLLIER Marie laure | M1 | 02:33:59 | LES FOULEES DE ST-GERMAIN | LES FOULEES DE ST GERMAIN |
38 | DARNY Cecile | M2 | 02:35:09 | ||
39 | ASTIC Patrick | M3 | 02:40:44 | ||
40 | EVEILLE Jean-claude | M1 | 02:41:35 | ||
41 | GILOT Annabelle | M1 | 02:41:40 | ||
42 | BONNEFOY Sebastien | M1 | 02:42:29 | ||
43 | JOSSE Eric | M1 | 02:57:08 | KAP'TAIN FLO | |
44 | SORIANO Salvador | M2 | 03:07:05 | ||
45 | SORIANO Lucas | ES | 03:07:06 | ENSIACLET |