104 PARTICIPANTS
Filtrer par catégorie
Class. | Participant | Nation | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FRONTERA Anthony | SE | 00:31:30 | AS CALUIRE ET CUIRE | TEAM SPODE | |
2 | GALLET Lorys | ES | 00:32:12 | |||
3 | PERNEL Thomas | SE | 00:32:46 | TEAM RUNNING PILAT | ||
4 | BROCHET Noe | M0 | 00:36:04 | |||
5 | MERCIER Eric | M2 | 00:36:08 | |||
6 | GARCIA Damien | SE | 00:36:19 | CROSS FIT VIENNE | ||
7 | MICHEL DIT LABOELLE Hubert | M3 | 00:36:31 | TEAM RUNNING PILAT | ||
8 | BEUZIT Eric | M5 | 00:36:52 | ENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA | ||
9 | MOSLIH Pierre | M1 | 00:37:13 | PONTETRAIL | ||
10 | PEREIRA Matthieu | M0 | 00:37:34 | |||
11 | VERCHER Eric | M3 | 00:37:39 | ENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA | ||
12 | BEAU Christophe | M0 | 00:37:51 | |||
13 | POCHART Gael | M1 | 00:38:19 | |||
14 | DUCRET Herve | M3 | 00:39:12 | |||
15 | BLANCHARD Julien | M0 | 00:39:20 | |||
16 | GERMONT Anysia | M0 | 00:39:21 | MACH 3 TRIATHLON | ||
17 | KACI Reda | M2 | 00:41:45 | ALV VOIRON | ||
18 | CHAUDIER Martin | SE | 00:42:10 | |||
19 | OURRI Julien | M1 | 00:42:21 | |||
20 | PRAMAYON Jerome | M2 | 00:42:29 | |||
21 | ALFONSO Benoit | M1 | 00:42:52 | |||
22 | JOLY Lucca | JU | 00:43:37 | |||
23 | DURAND Philippe | M3 | 00:43:39 | |||
24 | MAGGIO Enzo | M3 | 00:43:39 | |||
25 | MAZOYON Regis | M2 | 00:43:41 | |||
26 | BROCARD Denis | M1 | 00:43:47 | |||
27 | DELARGILLIERE Baptiste | SE | 00:43:54 | |||
28 | MARCARIAN Henri | M4 | 00:43:58 | ASCC CALOR | ||
29 | FOREST Ludovic | M2 | 00:44:13 | |||
30 | BELGY Fabrice | M2 | 00:44:22 | |||
31 | CHAMPION Alain | M5 | 00:44:42 | |||
32 | MECHAUD Laetitia | M1 | 00:44:49 | TEAM RUNNING PILAT | ||
33 | ALTABER Pierre | M3 | 00:45:22 | |||
34 | MELLIER Francois-xavier | M2 | 00:45:29 | |||
35 | PRAMAYON Renaud | M2 | 00:45:30 | COUREURS DE OUEST LYONNAIS | ||
36 | CROUZET Lionel | M3 | 00:46:18 | |||
37 | PEILLON Guy | M7 | 00:46:30 | |||
38 | BOLDING Nicolai | M2 | 00:46:55 | |||
39 | PARPETTE Lucie | ES | 00:46:56 | TEAM SPODE | ||
40 | JOLY Stephane | M3 | 00:47:19 | |||
41 | COIRAULT Laetitia | SE | 00:47:27 | |||
42 | MORTELETTE Julien | M0 | 00:47:30 | |||
43 | JANET Frederic | M1 | 00:47:30 | |||
44 | BURGEVIN Charles | SE | 00:47:45 | |||
45 | BOZ Christele | M3 | 00:47:53 | ENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA | ||
46 | POUMAROUX Ambroise | M2 | 00:48:03 | |||
47 | LABIDI Samir | M2 | 00:48:56 | |||
48 | ARAKELIAN Bruno | M2 | 00:49:04 | |||
49 | MERCIER Morgan | ES | 00:49:04 | |||
50 | AGUERA William | M1 | 00:49:13 | |||
51 | SALMI Naouel | M2 | 00:49:32 | |||
52 | BALLY Georges | M5 | 00:49:32 | |||
53 | PUTOUX Philippe | M3 | 00:49:44 | |||
54 | GAY Marjorie | M0 | 00:49:51 | |||
55 | GONCALVES Jose | M3 | 00:49:52 | |||
56 | PARPETTE Franck | M3 | 00:50:01 | |||
57 | GUIRONNET Patrice | M0 | 00:50:01 | |||
58 | JOLY Sebastien | M2 | 00:50:27 | BEER WORLD WILD | ||
59 | POTTIER Anthony | M0 | 00:50:34 | |||
60 | SBAA Claude | M4 | 00:50:48 | |||
61 | SBAA Philippe | M4 | 00:50:48 | |||
62 | BEAUJEON Gegroire | SE | 00:51:07 | |||
63 | GEST Mathilde | SE | 00:51:10 | |||
64 | HOINGNE Mandy | SE | 00:51:39 | |||
65 | VAYRON Julie | M0 | 00:51:44 | |||
66 | CONJARD Patrick | M3 | 00:51:54 | |||
67 | LEDOUX Florian | M1 | 00:52:16 | |||
68 | LOUCONI Loic | M2 | 00:52:28 | |||
69 | COROMPT Virginie | M1 | 00:52:30 | |||
70 | ALLEGRE Roger | M10 | 00:53:50 | |||
71 | REPELLIN Regine | M4 | 00:53:54 | SAMAT | ||
72 | BELFORTE Nelly | M1 | 00:55:34 | |||
73 | JAMMES Nicolas | M1 | 00:55:34 | |||
74 | CHAMPION Lucie | SE | 00:55:57 | LES SUPERS MAMANS | LES SUPERS MAMANS | |
75 | DIGONNET Tristan | M1 | 00:56:06 | INSTITUTION SAINT CHARLES | ||
76 | BERILLON Claire | M1 | 00:56:18 | INSTITUTION SAINT CHARLES | ||
77 | PARPETTE Bernadette | M2 | 00:56:19 | LA PETITE FOULEE | ||
78 | PEREZ-SIEGRIST Philippe | M4 | 00:56:19 | |||
79 | FROSH Guillaume | M2 | 00:56:57 | INSTITUTION SAINT CHARLES | ||
80 | MAUCELI Aurore | M2 | 00:58:10 | |||
81 | PONCET Bernard | M7 | 00:58:25 | |||
82 | ROBIN Annie | M3 | 00:59:25 | |||
83 | GOUTAL Jean-christophe | M0 | 00:59:25 | |||
84 | CATTAUD Virginie | M0 | 00:59:31 | |||
85 | HALTER Noemie | SE | 00:59:31 | |||
86 | GOUTAL Jeremy | M0 | 01:00:04 | |||
87 | SAINT Laura | SE | 01:00:20 | |||
88 | SAINT Marie-christine | M4 | 01:00:22 | |||
89 | DONER Mihriban | SE | 01:01:51 | CLUB LEO LAGRANGE | ||
90 | FOGERON Benedicte | M3 | 01:02:09 | |||
91 | MOUROT Anne-lise | M1 | 01:02:19 | MACH 3 TRIATHLON | ||
92 | DIDIER Roger | M6 | 01:02:23 | |||
93 | TORGUE Celine | M2 | 01:02:34 | COURIR A TIGNIEU JAMEYZIEU | ||
94 | DUGENEST Stephanie | M3 | 01:03:38 | |||
95 | PLISSONNEAU Patricia | M2 | 01:05:09 | |||
96 | PLISSONNEAU Anthony | M1 | 01:05:10 | |||
97 | DUCHAMP Karine | M2 | 01:05:58 | |||
98 | GROLLIER Perrine | SE | 01:06:40 | |||
99 | GROLLIER Lauriane | SE | 01:06:40 | |||
100 | VILLEMUR Sandrine | M0 | 01:07:18 | |||
101 | CICERON Floriane | M0 | 01:07:58 | LES SUPERS MAMANS | LES SUPERS MAMANS | |
102 | LOCATELLI-CHAPOT Stephanie | M1 | 01:08:23 | |||
103 | FLAVIN Gilles | M4 | 01:17:08 | |||
104 | RAMEL Anna | M1 | 01:22:33 | SAMAT |