Trails du Val Lamartinien Passion 2017

21/10/2017
La Roche-Vineuse - Saône et Loire (71)

12 km

19 km

31 km

143 PARTICIPANTS

Filtrer par sexe

TOUSHOMMEFEMME
Class.  ParticipantCat.TempsClubTeam
1 GAUDEZ JeremySE01:28:37
2 COMBIER DenisM101:31:05
3 HUBERT SamuelSE01:31:12ERTIPS
4 NIMMEGEERS Jean-yvesM101:36:18EA MACONLA FOULEE MATOURINE
5 BADEY ThierryM101:36:29
6 DURAND PaulM201:38:26
7 CONSTANTINIDIS DavidSE01:38:30AS CALUIRE ATHLETISME
8 POURCHET LucienES01:41:20
9 BERTONNIER AlainSE01:41:28
10 FAVIER StephaneSE01:42:05
11 LETIENNE ArnaudSE01:46:22CYCLINGECOTEAM
12 MASSON AlixJU01:47:49
13 DIEBRA CedricSE01:50:13
14 GEOFFROY EmmanuelM101:50:14
15 MAZUE ThibaultSE01:51:32
16 RIGOMIER VincentM201:51:44CC BIOUX
17 HUBERT EmericSE01:51:59ASUL
18 JOUVE PaulM101:51:59
19 REY SebastienSE01:52:16
20 FURTIN CedricSE01:54:20TMC
21 DECURNINGE YvanM101:54:23APA
22 BIANCHI StephanieSE01:55:34
23 GAILLARD AndreM201:56:10
24 BONNET SylvainM101:56:37
25 POYEN DavidM101:57:23
26 DAVAUTURE GhyslainM101:57:24CHALON TRIATHLON
27 BACON DidierM201:57:28VIRIAT MARATHON
28 CHAINTREUIL FlorentSE01:57:37Beaujolais Runners Team
29 ARNAL Jean-pierreM301:57:41CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
30 PERRIER ChristopheM101:57:49AS CALUIRE ATHLETISME
31 GUILLOT DavidM101:58:04AMJC
32 RIGOLOT Jean-francoisM101:59:08TRIATHLON MACON CLUB
33 CHARBOUILLOT EvanSE01:59:09
34 TOUTAN MathieuSE01:59:10
35 DENUZILLER MaximeSE01:59:10
36 TOUTAN ThomasSE01:59:10
37 BEAUVAIS PierreSE01:59:45
38 RHETY HeleneM102:00:04EA MACON
39 FERREIRA NUNES AnthonySE02:00:25
40 GONZALEZ MichaelSE02:02:01LES FOUS DU SOU
41 BROYER OlivierSE02:02:03COMITE CYCLISTE CRECHOIS
42 BIDAUT FlorentSE02:02:06LES FOUS DU SOULES FOUS DU SOU
43 CHABANNE VeroniqueM202:02:21VIRIAT MARATHON
44 COULAS LoicM102:02:24
45 MERCIER ChristianM102:03:06FAMILY RUNNINGFAMILY RUNNING
46 GRUDZIEN CyrilM102:03:16Family running
47 POUPELLOZ MichelM202:03:25APA
48 JOURJON PhilippeM102:03:27
49 MONIN ArnaudSE02:03:57
50 BOULICAUT ChristopheM102:03:58
51 BEZARD JimmySE02:04:10DIJON SINGLETRACKSOLOGNY
52 DUZAN AlexandreM102:04:10
53 FAVIER AlainM102:04:20
54 PERRET DU CRAY BaudouinSE02:04:37
55 CORDIER PhilippeM302:04:40CAP CERNAY
56 COUDRAI ClaireM202:04:40
57 RENAUD CyrilleM102:04:45
58 FONDARD LaurentM102:05:39
59 PEREIRA-RIOS NicolasSE02:05:48
60 FACHINETTI GuillaumeSE02:06:29LES FOUS DU SOU
61 LATHUILLIERE NicolasSE02:06:32LES FOUS DU SOU
62 TRAMONI MaxES02:07:02CRU CHAPELLOIS
63 DESBOIS RegisM102:08:17
64 CHARTIER DavidM102:08:18FAMILY RUNNING
65 GUILLAUME LoicSE02:08:19
66 ROY BernardM302:08:24
67 LAFOREST ThierryM202:08:48
68 PLAGNARD PatriceM202:10:12
69 PAPENT SophieM102:10:22
70 MOREL FabienSE02:10:32
71 GUYON DominiqueM102:10:44VIRIAT MARATHON
72 ALEXANDRE JeremySE02:10:50LA FOULEE MATOURINEBEL'MONTEES
73 HENNEBERT CarolineSE02:11:131000 PATTES MACON
74 MAHEO PierreSE02:11:48
75 BRITTON CorinneM102:12:06
76 TRAVERSE LucM202:12:09
77 RIDELAIRE DamienSE02:12:20
78 REBOUL NadegeSE02:12:41AS CALUIRE ATHLETISME
79 DOUDET ThomasSE02:13:01
80 DENIS FlorentM102:13:46
81 DANZIN PhilippeM202:13:55APA
82 BOIVIN AlainM202:13:56Bavur71BAVUR71
83 CLERC RegisSE02:14:16
84 FIRINGA PascalM102:14:33
85 LAMY DanielM202:14:52
86 GRESSARD SergeM202:15:14
87 DEGLUAIRE Jean-michelM202:15:18
88 ROUSSE LorianeSE02:15:20ASUL
89 BOUSCHET SteveSE02:16:04
90 BUTTY PatrickM102:16:06LES FOUS DU SOULES FOUS DU SOU
91 BOUILLOT CyrilleSE02:16:44
92 BLANCHARD FlorianM102:17:25
93 MASSET PatriceM202:17:25
94 TRAMONI XavierM102:17:37CRU CHAPELLOIS
95 BOYER EliseSE02:18:01
96 VAUDELIN FabienneM202:18:45MONTCEAU TRIATHLON
97 GARNIER Jean francoisM202:19:33DIJON TRIATHLON
98 CHARRIER JeromeM102:19:48
99 CHARLOT Jean michelM102:19:54
100 BOZONNET ThierryM102:19:59FLO'wer lutte contre la leucemie
101 VOITURET OlivierSE02:20:07
102 RENAUD FlorenceM102:20:22
103 ROBERT ChristopheSE02:20:27LES PINKS RUNNERS
104 DECHEZ EricM102:20:53
105 GUILLET TofM102:21:36
106 POURCHET EmmanuelM102:21:56
107 EVERT JeffM202:22:04
108 NEMOND ChristianM102:22:12
109 DUBREUIL SylvieM202:22:21
110 BURGAIN ArnaudSE02:22:25
111 RENAUD MartineM202:22:27
112 ROUSSOT LoicSE02:22:47
113 BAUDIN BastienSE02:23:17LES PINKS RUNNERS
114 PEAN ArnaudM102:24:02APA
115 CANTAT PhilippeM202:24:15
116 BOZET DominiqueM202:25:30APA
117 BESSONNAT TomSE02:26:02
118 GOBET JustineSE02:28:08
119 LABORIEUX Pierre yvesM202:28:11
120 GOUJON Jean-arnaudM102:28:12
121 FOUGERAY Anne marieM202:28:47
122 LEROY ValerieM202:31:15
123 SERRA FilipeSE02:32:56LES PINKS RUNNERS
124 MULOT HeleneSE02:33:43TRIATHLON LANEUVEVILLE0
125 COUDRAI LaetitiaES02:33:50
126 SALLET ChristelleM102:35:07VIRIAT MARATHON
127 ROBIN BernadetteM302:37:07
128 BIANCHI GastoneM202:38:03LES PINKS RUNNERS
129 COUILLET Aude claireSE02:38:07
130 BROYER JeromeSE02:38:08
131 LEBRET Jean-michelM202:41:33
132 DECOMBE MarionSE02:42:25Onco pedONCO PED
133 FLECHET AntoineSE02:42:26
134 CLEMENT AuroreM102:47:43CROSSFIT MAGMA
135 BOUCHEZ FredericM102:49:08
136 ASTIER ChristineM102:50:08
137 RIGOLLET VeroniqueSE02:50:08
138 INACIO MarieSE02:50:29
139 MICHELIN DanieleM202:54:43
140 MONE GastonM402:57:24APA
141 BOURGEOIS VirginieSE03:02:11FLO'wer lutte contre la leucemieFLO'WER LUTTE CONTRE LA LEUCEMIE
142 BERTHET StephanieSE03:02:12FLO'wer lutte contre la leucemieFLO'WER LUTTE CONTRE LA LEUCEMIE
143 BERTHET NicolasSE03:02:13FLO'wer lutte contre la leucemieFLO'WER LUTTE CONTRE LA LEUCEMIE

© 2016-2019 - Chrono Puces - Tous droits réservés