223 PARTICIPANTS
Class. | Participant | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
1 | DELORME Julien | SE | 02:38:08 | LA FOULEE FOREZIENNE | |
2 | FREMY Olivier | SE | 02:40:41 | AC LA CHAPELLE SUR ERDRE | ENDURANCE SHOP NANTES |
3 | BENET Pierre | SE | 02:40:44 | ASAD AUBINAS | |
4 | GUION Mickael | SE | 02:41:03 | ATOUT SPORTS/TDR | TERRE DE RUNNING |
5 | GIRARD Hugues | SE | 02:45:41 | AS MONTFERRAND | USSON SPORT NATURE |
6 | HAUTIER David | SE | 02:54:55 | TEAM RUN FOREZ | TEAM RUN FOREZ |
7 | CHANTRE Vincent | SE | 03:00:58 | ||
8 | MENAGER Nicolas | SE | 03:04:17 | ATHLERUNNING CLERMONT | 92 RI |
9 | FONTBONNE Yvan | SE | 03:04:17 | US ISSOIRE | ATHLERUNNING CLERMONT |
10 | GESSEN Mathieu | SE | 03:08:50 | ||
11 | PREVAULT Vincent | SE | 03:10:11 | ROUEN TRIATHLON | |
12 | REY Mickael | SE | 03:10:25 | ||
13 | MASSARDIER Sebastien | SE | 03:12:03 | Athl‚ 43 | |
14 | MAURIN Vincent | SE | 03:12:30 | ||
15 | PERBET Fabrice | SE | 03:14:33 | ||
16 | MICHEL Mathieu | SE | 03:15:33 | TEAM TRAIL DES CONCHES 01 | TEAM TRAIL DES CONCHES 01 |
17 | FRANCON Remi | SE | 03:16:08 | LA FOULEE FOREZIENNE | |
18 | BERNARD Alan | SE | 03:16:11 | ||
19 | COLLAUDIN Sebastien | SE | 03:16:41 | COULOMMIERS BRIE ATHLE | |
20 | MOUNIER Sebastien | SE | 03:17:50 | ||
21 | ROBERT Adrien | SE | 03:18:14 | ||
22 | BRET Cedric | SE | 03:19:01 | ||
23 | CHARRA Remi | SE | 03:20:51 | ||
24 | GRANGER Nicolas | SE | 03:21:24 | LA FOULEE DU HAUT PILAT | FOHP |
25 | DREVET Bertrand | SE | 03:22:26 | ||
26 | SAHUC Remi | SE | 03:25:44 | ||
27 | LOPEZ Mathieu | SE | 03:27:02 | ASMSE TRI-42 | |
28 | GIRARD Alexis | SE | 03:27:17 | ||
29 | LE DUC Alexis | SE | 03:29:25 | ||
30 | CRESPE Yvan | SE | 03:31:37 | ||
31 | GRANGER David | SE | 03:31:54 | VELAY Athletisme | |
32 | DARNE Mickael | SE | 03:34:24 | ASL MICHELIN | ASL MICHELIN |
33 | ROYER Maxime | SE | 03:35:55 | BOULIEU TRAIL | BOULIEU TRAIL |
34 | POIRINE Hugo | SE | 03:36:09 | CHALON TRIATHLON CLUB | |
35 | GRANGETTE Jeremy | SE | 03:36:42 | ||
36 | VEY David | SE | 03:36:43 | TRIATHLON LE PUY-EN-VELAY | TEAM TRAIL AGAIN 43 |
37 | REYNAUD Benjamin | SE | 03:37:47 | LANDOS | LANDOS |
38 | COMORASSAMY Alexandre | SE | 03:37:56 | ||
39 | BIFFAUD Olivier | SE | 03:37:58 | ||
1 | PIC Aurelie | SE | 03:38:38 | ||
40 | BOUREILLE Mathieu | SE | 03:38:47 | USSON SPORT NATURE | USSON SPORT NATURE |
41 | VIRAT Florian | SE | 03:42:22 | CLUB ATHLETIC BRIOUDE | |
42 | HERMANT Remi | SE | 03:44:32 | ||
2 | VEROTS Lea | SE | 03:45:04 | ||
43 | RAYMOND Julien | SE | 03:46:57 | ||
44 | SICARD Vivien | SE | 03:47:27 | ||
3 | ROSSELLE Marine | SE | 03:47:28 | ||
45 | LACOMBE Elie | SE | 03:48:16 | ||
46 | MATHIEU Rudy | SE | 03:48:27 | ||
47 | BOET Romain | SE | 03:48:56 | TEAM TRAIL AGAIN | TEAM TRAIL AGAIN |
48 | PERRET Johann | SE | 03:48:57 | ||
49 | GABRIEL David | SE | 03:50:24 | ||
50 | DREVET Yohan | SE | 03:50:37 | ||
51 | HEYRAUD Sebastien | SE | 03:50:54 | ||
52 | DUSSERRE Cyprien | SE | 03:51:08 | ||
53 | CARLEVATO Bertrand | SE | 03:52:36 | ||
54 | ROUX Emilien | SE | 03:52:51 | ||
55 | DOYEN Nicolas | SE | 03:54:31 | ||
56 | GREGOIRE Thomas | SE | 03:55:33 | ||
4 | SUGNER Amandine | SE | 03:55:52 | XV ATHLETIC CLUB | |
57 | ROUCHON Thibaut | SE | 03:56:06 | ||
5 | GAYTE Laurianne | SE | 03:56:26 | ||
58 | ROMIEU Francois | SE | 03:56:42 | COURRIR EN EMBLAVEZ | |
59 | VEYRAND Sylvain | SE | 03:57:27 | SANARY CAP GARONNE | |
6 | GERMAINE Pauline | SE | 03:58:35 | ||
60 | VERNAY Benoit | SE | 03:59:05 | ||
61 | MIQUEL Bastien | SE | 03:59:44 | ASA MAISON ALFORT | ASA MAISON ALFORT |
62 | CHOISY Jeremy | SE | 04:02:55 | ||
63 | MORETON Arnaud | SE | 04:03:00 | ||
64 | NICOLAS Julien | SE | 04:04:13 | AS SCOR | AS SCOR |
65 | FILIOL Aurelien | SE | 04:04:46 | ||
66 | COMTE Nicolas | SE | 04:06:31 | ||
67 | ARCO Marc | SE | 04:06:31 | ||
7 | LACOMBE Jessica | SE | 04:07:24 | ||
68 | FERRAND Jeremy | SE | 04:07:28 | ||
8 | ROYON Nadia | SE | 04:08:56 | ||
9 | GIRARD Angelique | SE | 04:09:23 | ||
69 | DUCHAMPT Sylvain | SE | 04:10:06 | LA FOULEE ST JEANNAISE | LA FOULEE ST JEANNAISE |
10 | AIME Louise | SE | 04:10:30 | RSSC ATHLETISME | |
70 | BOURQUARD Florent | SE | 04:10:42 | ||
71 | LHERMET Sebastien | SE | 04:10:48 | ||
72 | DOUPLAT Guillaume | SE | 04:11:05 | ||
73 | FARNIER Jerome | SE | 04:11:19 | LES PINCES | LES PINCES |
74 | FERNANDEZ Nicolas | SE | 04:11:47 | ||
75 | PERBET Pierre | SE | 04:14:57 | LES PINCES | LES PINCES |
76 | DUMOULIN Yann | SE | 04:15:58 | SAINT JEURES SPORT JEUNESSE | SAINT JEURES SPORT JEUNESSE |
77 | BERNAUD Yoan | SE | 04:16:16 | ||
78 | ARCHER Julien | SE | 04:21:41 | TRAIL AGAIN | TRAIL AGAIN |
79 | QUEYROY Vivien | SE | 04:26:25 | ||
80 | BRUTHIAUX Emilien | SE | 04:37:24 | ||
11 | DIOLS-MALOSSE Claire | SE | 04:37:24 | USA AUBENAS | |
81 | TAVAUD Julien | SE | 04:39:11 | ||
82 | MANDON Julien | SE | 04:41:16 | TEAM CINNA | TEAM CINNA |
12 | LAURENT Maite | SE | 04:43:59 | ||
83 | BONNEFON Julien | SE | 04:45:29 | ||
84 | CAPELLE Florian | SE | 04:47:36 | ||
13 | GUISLAIN Hermine | SE | 05:04:16 | ||
14 | SAVIN Adeline | SE | 05:04:16 |