46 PARTICIPANTS
Class. | Participant | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
1 | BOISSINOT Romain | SE | 04:22:56 | SL LANGRES | ANTHO SPORT SANTE |
2 | BURTIN Christophe | M1 | 04:36:34 | COURIR NATURE ND2BR | |
3 | FEDERSPIELD Guillaume | SE | 04:55:37 | ||
4 | ROUX Cyril | M1 | 04:58:44 | ||
5 | GENTILS Johnny | M1 | 05:01:49 | DSA MORTEAU | |
6 | TAVERNIER Aline | SE | 05:03:25 | ||
7 | LAPALUS Philippe | M1 | 05:07:53 | MATOU RUN | |
8 | FERRAUX Nathalie | M2 | 05:11:59 | COURIR MOROGES | |
9 | DAMELET Dimitri | SE | 05:14:03 | ||
10 | POUCHOULIN Nicolas | M2 | 05:14:19 | TRIO TEAM | |
11 | ANICET Ludovic | SE | 05:15:40 | ||
12 | DE SOULTRAIT Denys | SE | 05:16:01 | ||
13 | CHENET Etienne | ES | 05:17:11 | ||
14 | MASSARI Lucas | ES | 05:17:37 | ||
15 | HYVERNAT Martial | M2 | 05:18:02 | BEL MONTEES | |
16 | PRUDHOMME Frederic | M1 | 05:28:04 | ANGERS ATHLE | |
17 | RENNIS Vincent | M1 | 05:34:01 | ||
18 | DURAND Gregory | SE | 05:36:03 | ||
19 | PRESUMEY Alban | SE | 05:38:34 | ||
20 | CHAMBELLAN Jean-marie | M2 | 05:39:24 | VILLIERS SUR ORGE ATHLETISME | |
21 | VALLET Sebastien | M1 | 05:42:57 | ||
22 | MOURIER Franck | M1 | 06:00:40 | ALL JURA TRAIL | ALL JURA TRAIL |
23 | ROCHE Kevin | SE | 06:10:15 | ||
24 | DEVRIEUX Cyril | M1 | 06:10:25 | ||
25 | HOUBERDON Jean-charles | SE | 06:10:57 | LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON | |
26 | BAUDIQUEY Cedric | M1 | 06:12:44 | ||
27 | MOUROUX Olivier | M1 | 06:16:06 | BIZIAT ENDURANCE | |
28 | KAZMIERSKI Jean-christophe | M2 | 06:23:47 | ||
29 | FAVIER Alain | M1 | 06:27:04 | ||
30 | FASSENET Johann | M1 | 06:29:10 | ||
31 | TARDIVAUD Francine | M1 | 06:29:27 | MATOU RUN | |
32 | FORGET Bertrand | M2 | 06:33:12 | ALL JURA TRAIL | |
33 | DUPARC Christophe | SE | 06:35:34 | VGA ATTICHY | |
34 | GARNIER Pierre-louis | SE | 06:45:03 | RES RUNNING | |
35 | MAKHLOUK Axel | M2 | 06:51:31 | ||
36 | AEBY Corinne | M2 | 06:51:31 | ||
37 | SOURIGUES Gilles | M1 | 07:03:45 | ||
38 | COURVOISIER Nicolas | M1 | 07:24:36 | ||
39 | GUERIN Jean claude | M3 | 07:24:36 | ||
40 | COPPARD Pauline | SE | 07:26:15 | ||
41 | BELORGEY Charline | SE | 07:29:39 | ||
42 | CALUZIO Sebastien | M1 | 07:36:05 | ||
43 | SAUGER Carole | M2 | 07:36:05 | ||
44 | LANCELIN Bruno | M1 | 07:51:59 | ||
45 | HENRIQUES Pascal | M2 | 08:24:49 | ||
46 | PERENO Jonathan | SE | 09:32:46 | TEAM NERVOUS TRAIL |