53 PARTICIPANTS
Class. | Participant | Cat. | Temps | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
1 | BERTHIER Mayeul | SE | 01:36:02 | ||
2 | JUILLARD Geoffray | SE | 01:48:03 | EA MACON | EA MACON |
3 | ANDRE Cedric | SE | 01:50:44 | VTTRAIL DETENTE | VTTRAIL DETENTE |
4 | BERRY Clement | SE | 01:51:37 | TRIATHLON MACON CLUB | |
5 | FONTAINE Jeremy | SE | 01:53:14 | ||
6 | RAFFA Anne-sophie | SE | 01:53:55 | CLUB ALPIN MACON | CLUB ALPIN MACON |
7 | PREAUX Guillaume | M1 | 01:54:21 | ||
8 | HOYET Sebastien | SE | 01:58:50 | CRU CHAPELLOIS | |
9 | DESGOUTTES Maxence | ES | 01:58:51 | ||
10 | DUCATEZ Alan | SE | 02:00:32 | ||
11 | BOUYER Guillaume | SE | 02:01:35 | ||
12 | CLAITTE Fabien | SE | 02:05:23 | ||
13 | BOUCHACOURT Guillaume | SE | 02:05:29 | ||
14 | FIX Christelle | M1 | 02:05:49 | EA VILLEFRANCHE | |
15 | VACHERESSE Stephane | M1 | 02:06:51 | ACS SAINT JEAN | ACS SAINT JEAN BY NIGHT |
16 | VANDAMME Christian | SE | 02:07:16 | OZARM | OZARM |
17 | CHEVALIER Franck | M1 | 02:07:29 | ||
18 | DHENRY Eric | M1 | 02:08:32 | ||
19 | VOISIN Louis | JU | 02:08:40 | EA MACON | |
20 | VOISIN Guillaume | SE | 02:08:40 | TEAM TRAIL DE MOUGE | TEAM TRAIL DE MOUGE |
21 | GEOFFROY Antony | M1 | 02:08:57 | CLUB ALPIN MACON | CLUB ALPIN MACON |
22 | LAPALUS Philippe | M1 | 02:09:41 | MATOU RUN LA FOULEE MATOURINE | MATOU RUN LA FOULEE MATOURINE |
23 | BROUTIN Guillaume | SE | 02:09:56 | EA MACON | |
24 | CARRIAS Cedric | SE | 02:09:56 | EA MACON | |
25 | MARTIN Vincent | M1 | 02:10:32 | OYONNAX TRAIL TEAM | OYONNAX TRAIL TEAM |
26 | BAYLE Steve | SE | 02:11:02 | BEAUJOLAIS RUNNERS | NGE SPORT |
27 | DEMARD Pierre | SE | 02:11:54 | ||
28 | BESSE Celine | SE | 02:12:06 | ||
29 | FEYEUX Sylvain | M1 | 02:12:19 | ACS ST JEAN | ACS ST JEAN |
30 | VOITURET Olivier | SE | 02:13:56 | FLOWER | FLOWER |
31 | MONIN Arnaud | M1 | 02:14:07 | PLANETE GYM FITNESS | PLANETE GYM FITNESS |
32 | GENY Pierre | M2 | 02:16:40 | LES FOUS DE ROCHEFORT | LES FOUS DE ROCHEFORT |
33 | LAVERTY Fabrice | M1 | 02:18:52 | ||
34 | LAFOREST Christophe | M1 | 02:20:45 | ACS ST JEAN | ACS ST JEAN |
35 | GUILLOT David | M1 | 02:23:39 | ACADEMIE MARTIALE DE JU-COMBAT | |
36 | DESGOUILLE Yann | M1 | 02:24:47 | ||
37 | BOULICAUT Christophe | M1 | 02:24:47 | ||
38 | DESGOUTTES Patrick | M1 | 02:25:14 | ||
39 | BALLIGAND Olivier | M1 | 02:26:52 | ||
40 | GAIFFE Xavier | M2 | 02:28:46 | ATLHETIC COEUR DE FOND | |
41 | VINCENT Maxime | SE | 02:31:05 | ||
42 | BIARD Emmanuel | M2 | 02:37:23 | ||
43 | PROST Christophe | M2 | 02:37:24 | ||
44 | GROSJEAN Joel | M3 | 02:39:06 | ||
45 | VESSOT Xavier | JU | 02:41:31 | ||
46 | BOUTEILLE Sandra | SE | 02:43:41 | ||
47 | TARTRE Maxime | SE | 02:43:42 | ITOCARD | ITOCARD |
48 | LOGEROT Jean-jacques | M1 | 02:45:04 | CRU CHAPELLOIS | |
49 | OSARIO Santiago | SE | 02:52:47 | ||
50 | TOUTAN Anne marie | M3 | 02:54:51 | EA MACON | |
51 | AUBLANC Anthony | SE | 02:58:16 | ||
52 | VESSOT Georges | M2 | 02:59:21 | ||
53 | LAMARCHE Nadege | SE | 03:13:24 | RAC | RAC |